Subasta 0017M, Lote # 147
Gobelino enmarcado. Niños con libro. Elaborado en lana y algodón. Marco de madera decorado con elementos florales y orgánicos en esmalte dorado. Detalles de conservación. 63 x 48 cm Estimado $800-1,000